Valor Pacote
Locação + IPTU R$ 11.880,00
Valor do imóvel
Locação R$ 10.500,00
IPTU R$ 1.380,00/ mês

Casa Espaçosa no Paraíso com 180m². 3 Quartos e 2 Vagas. R. Manuel da Nóbrega. Entre Ginásio do Ibirapuera e Metrô Brigadeiro.
Paraíso - São Paulo

Código 173 Publicado em 19.05.2026

Casa
Usado
180 m2 privativa
2 vagas
3 quartos
2 banheiros
1 sala

Sobre esse imóvel

Casa espaçosa no Paraíso – Conforto, localização e praticidade em um só imóvel!
Excelente oportunidade para morar em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo.

Detalhes do Imóvel
• 180m² de área construída
• 3 dormitórios
• 2 banheiros
• Avarandada
• 2 vagas de garagem
• Aceita pet
• Imóvel sem mobília

Destaques da Localização – Paraíso
. Perto Ginásio do Ibirapuera
• Próximo à estação Brigadeiro do metrô
• Fácil acesso às principais vias da cidade
• Próximo à Praça Eisenhower
• Próximo à Praça Ayrton Senna do Brasil
• Região com diversas opções de comércio, serviços e lazer

Ideal para quem busca espaço, conforto e mobilidade em uma localização privilegiada de São Paulo.
Entre em contato com a Recanto Administração de Imóveis para mais informações e agendamento de visita.

Não encontrou o que estava procurando?

Adicione seus interesses e receba sugestões por e-mail!

Adicionar Interesse

WhatsApp